Connexion
Calendrier Resultats Classements
individuels
Championnat de France
des Clubs
Espace licencié
Division
Internationale
Classement National Individuel Fédéral Classements
Régionaux
Classes et
Pratiques
OSIRIS
habitable
Règlement
Sportif
Archives
Féminin Masculin
U15 U19 U26 U15 U19 U26
Année sportive N°Licence   Nom  
Division Ligue Age : Population
Pratique CDV : Age : Catégorie
Support Club Genre
Facade
Nombre de coureurs sélectionnés :99

12
 DivPlaceLicenceNomPrénomSxCatAgeClubLigueDptPratiquesBateauxPoints
1IN10488943R BERNAZ JEAN BAPTISTEMS2 CN Sainte-MaximeSUD83DLAS500000
2IN20294629F CAUDRELIER BENAC CHARLESMS4 C N HOEDICAISBRETAGNE56HULTI400000
3IN21079597F NOESMOEN HELENEFS1 SNSablaisPAYS DE LA LOIRE85PIQF400000
4IN21167620W GOYARD NICOLASMS1 ACPV NOUMEANOUVELLE CALEDONIE988PIQF400000
5IN51444432S NOLOT LAURIANEFE HKASUD83KFKR390000
6IN61458927R DE GENNES LUCIEFJ Y C CANNESSUD06D470380000
7IN60530145K RUYANT THOMASMS3 VADK'SPORTSHAUTS de FRANCE59HIMO380000
8IN61240089K PACAUD MATISSEMJ Y C CANNESSUD06D470380000
9IN90535094Q DALIN CHARLIEMS3 S N P HNORMANDIE76HIMO370000
10IN101064273T MION JEREMIEMS2 S R HAVRENORMANDIE76DH470, CL40360000
11IN100180809T GABART FRANCOISMS3 S R CONCARNEAUBRETAGNE29HULTI360000
12IN121063011D MORTEFON MARIONFS1 PORTMAHONSIGEANOCCITANIE11PSLA350000
13IN130774701F BEYOU JEREMIEMS4 C N LORIENTBRETAGNE56HIMO330000
14IN131160295R BOURGEOIS CLEMENTME C V MAYENNEPAYS DE LA LOIRE53PIQF330000
15IN150355179D LECOINTRE KLIGER CAMILLEFS3 S R HAVRENORMANDIE76D470320000
16IN151388263H LEMETEYER JUSTINEFJ OCEANNORMANDIE14PSLA320000
17IN151137522U COUSIN QUESTEL DELPHINEFS2 SBYCGUADELOUPE971PIQF, SLA320000
18IN180451995D LAGRAVIERE MORGANMS2 B N MASCAREIGNESLA REUNION974HIMO300000
19IN181181759Z LAPERCHE TOMME S N TRINITE S/MERBRETAGNE56HFIG3300000
20IN201112381F BARRUE MARIEFS1 C O Y C HYEROISSUD83DLAR290000
21IN211465680A LOUBER ENZOMC AKGGUADELOUPE971KFKR280000
22IN221222413X KAMPMAN JESSIEFE S R ANTIBESSUD06KFKR270000
23IN220018319H MEILHAT PAULMS3 BREST BRETAGNE NAUTIBRETAGNE29HIMO270000
24IN221413762U GOMEZ BENOITME C V ARCACHONNOUVELLE AQUITAINE33KFKR270000
25IN221089993K PIROUELLE GUILLAUMEMS1 S N P HNORMANDIE76HFIG3270000
26IN261008328S PRATT CHRISTOPHERMS3 S. N. M.SUD13HIMO240000
27IN261058946U NEBOUT ACHILLEMS2 Y C MAUGUIO CARNONOCCITANIE34HFIG3240000
28IN261317552A BAYOL CLARAFJ S.N.E.M.SUD13HELIO, J80240000
29IN291417943Z Pégourié HeloïseFC HKASUD83KFKR205000
30IN301014769B COURTOIS PAULINEFS2 CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HELIO200000
31IN300211275D CHARBONNIER NICOLASMS3 S R ANTIBESSUD06HGC32200000
32IN301180980N KHELIF THEAFE GGVLSHAUTS de FRANCE59HELIO200000
33IN301058106U LEMAITRE MAELENNFS1 Y C CHERBOURGNORMANDIE50HELIO200000
34IN301223551H ACKER LOUISEFE S N P HNORMANDIE76HELIO200000
35IN351089353T RETORNAZ ALOISEFS1 SNSablaisPAYS DE LA LOIRE85D470180000
36IN350136060E BRENAC FRANCOISMS5 YCMSUD06HJ70180000
37IN350014517X CHRISTIDIS STEPHANEMS3 YCMSUD06HJ70180000
38IN350461761B FOUCAUD AXELLEFS3 YCMSUD06HJ70180000
39IN350601724W DEVIC PIERRIKMS4 YCMSUD06HJ70180000
40IN351350718Y BRIL GAUTHIERMJ ANCREPAYS DE LA LOIRE44QAD33180000
41IN351346814G LEMARCHAND MARTINME YCMSUD06HJ70180000
42IN351378580W MAZELLA AXELME HKASUD83KFKR180000
43IN351140966G MACHETTI HIPPOLYTEMS1 Y C CANNESSUD06D470180000
44IN351186462Y JACQUIN BASILEME ACPV NOUMEANOUVELLE CALEDONIE988PSLA180000
45IN451367424A NOCHER MAXIMEMS1 HKASUD83KFKR160000
46IN451183847Z CERVERA LOUISEFE CN MANDELIEUSUD06DLAR160000
47IN451084958Q PEQUIN CLEMENTMS1 LA ROCHELLE NAUTIQUENOUVELLE AQUITAINE17D49ER160000
48IN451121916N FISCHER ERWANMS1 C N B P PPAYS DE LA LOIRE44D49ER160000
49IN490000340E PONTHIEU CHRISTIANMS4 C V ECOLE NAVALE BRETAGNE29HIRC, J80150000
50IN501354545K PIGNOLET LOUISMJ S N O NANTESPAYS DE LA LOIRE44PIQF120000
12

Dates de prise en compte des résultats
ANNEE_SPORTIVEdebutfin
202230/11/202128/11/2022