Connexion
Calendrier
Resultats
Classements
individuels
Championnat de France
des Clubs
Espace licencié
Championnat de France des Clubs
Activités
Sportives
Règlements
Sportifs
Archives
VRC
Multi
Kite
Windsurf
Dériveur
Quillard
Habitable
14902
-
E D V COURSEULLES
Année
2022
,
Multicoques de sport
20632
pts
Analyse de la mobilisation
5C
5B
5A
4
3
Moyenne
ANNEE_SPORTIVE
Coureurs
Nombre
1
2
3
4
1
2
3
1
2
2022
Tous
45
36 %
0 %
0 %
0 %
73 %
38 %
18 %
49 %
24 %
33 %
11 %
26 %
2022
Retenus
25
52 %
0 %
0 %
0 %
92 %
68 %
32 %
72 %
44 %
32 %
20 %
37 %
Points de mobilisation pour chaque coureur du club, pour la discipline concernée et uniquement issu du classement régional :
Seulement les coureurs retenus
5C
5B
5A
4
3
N° Licence
Nom
Prénom
Genre
Cat.Age
Retenu
Total
1
2
3
4
1
2
3
1
2
Indice
1
1480629X
BOURHIS
TITOUAN
M
U15
2900
200
300
280
180
450
450
240
800
73%
2
1480620N
GAILLARD
HIPPOLITTE
M
U15
2900
200
300
280
180
450
450
240
800
73%
3
1480621P
AMBROGINI
MARIE-DANIELLA
F
U15
1793
183
280
220
140
420
300
160
90
73%
4
1490155V
MAZIER
MAEL
M
U15
1793
183
280
220
140
420
300
160
90
73%
5
1444028W
BENICH
JADE
F
U19
1346
160
120
390
300
376
45%
6
1464220E
WINTERSTEIN
MATHIS
M
U15
1249
79
220
160
120
360
180
80
50
73%
7
1482405X
POYARD
ENZO
M
U15
1131
131
220
160
80
360
180
55%
8
1493760A
WIDLOCHER
LUCIE
F
U15
924
114
140
120
100
240
210
55%
9
1444029X
ANTIER
GABRIEL
M
U19
910
62
240
608
27%
10
1447523M
BRETON
LOU-ANNE
F
U19
890
200
390
300
27%
11
1363175Z
BENICH
NICOLAS
M
S
876
180
180
140
376
36%
12
1497504A
GRICOURT
PENELOPE
F
U15
517
27
140
20
210
120
45%
13
1503021X
GAILLARD
LAURENT
M
S
515
45
180
140
150
36%
14
1495111H
BENAMRA
HANA
F
U15
430
160
240
30
27%
15
1373744J
BENICH
LILOU
F
U26
331
131
200
18%
16
1447528S
GRICOURT
TRISTAN
M
U19
302
62
240
18%
17
1464219D
LECLERC
ROBIN
M
U15
300
120
180
18%
18
0399727H
COURTAIS
CYRIL
M
S
260
160
100
18%
19
0407438Q
OBJOIS
FREDERIC
M
S
260
160
100
18%
20
1447863R
DOLABDJIAN
CHRISTOPHE
M
S
225
45
100
80
27%
21
1517002L
BOYER
AUGUSTE
M
U15
180
80
40
60
27%
22
1399383R
DESMEZIERES
MARGOT
F
U26
160
160
9%
23
1373743H
LAUMONDAIS
BERTRAND
M
U26
160
160
9%
24
1495112J
BENAMRA
ALYA
F
U15
140
40
40
60
27%
25
1515691V
COSTARD
ANAELLE
F
U15
140
40
40
60
27%
26
1502638Y
WINTERSTEIN
SEBASTIEN
M
S
139
79
60
18%
27
1482403V
LELOUP
HUGO
M
U15
120
60
60
18%
28
1486236N
MEZERETTE
ERIC
M
S
100
100
9%
29
1464221F
DUCLOUX-BRULE
LIAM
M
U15
90
10
80
18%
30
1012315V
BERNOUIS
JEAN-PIERRE
M
S
80
80
9%
31
1480630Y
BLARD-DEMARQUE
PAUL
M
U15
80
80
9%
32
1473066U
BIGNON
DIDIER
M
S
60
60
9%
33
1104169B
DODIER
JEAN-CLAUDE
M
S
60
60
9%
34
1510035D
PFERTZEL
MAELLE
F
U15
60
60
9%
35
1495695R
TROUVERIE
CLÉMENCE
F
U19
60
60
9%
36
1497503Z
DUCLOS-BRULE
ELINE
F
U15
57
27
30
18%
37
1455178L
ABELLO
VICTOR
M
U19
40
40
9%
38
1143535H
ABELLO
OLIVIER
M
S
40
40
9%
39
1236731M
BERLENDIS
DANIEL
M
S
304
9%
40
1236729K
BERLENDIS
BENEDICTE
F
S
124
9%
41
1497802L
DESMEZIERES
PIERRE
M
U19
504
9%
42
1489092N
FAUVEL
KELLY
F
S
104
9%
43
0898325F
LANDRON
DOMINIQUE
M
S
356
9%
44
0404957F
LANDRON
ANNE MARIE
F
S
356
9%
45
1340000J
THEBAULT
DAMIEN
M
S
104
9%