Connexion
Calendrier Resultats Classements
individuels
Championnat de France
des Clubs
Espace licencié
Division
Internationale
Classement National Individuel Fédéral Classements
Régionaux
Classes et
Pratiques
OSIRIS
habitable
Règlement
Sportif
Archives
Féminin Masculin
U15 U19 U26 U15 U19 U26
Année sportive N°Licence   Nom  
Division Ligue Age : Population
Pratique CDV : Age : Catégorie
Support Club Genre
Facade
Nombre de coureurs sélectionnés :49

 DivPlaceLicenceNomPrénomSxCatAgeClubLigueDptPratiquesBateauxPoints
1IN10510778L PICON CHARLINEFS3 S R ROCHELAISESNOUVELLE AQUITAINE17PRSX480000
2IN21089353T RETORNAZ ALOISEFS1 SNSablaisPAYS DE LA LOIRE85D470420000
3IN20355179D LECOINTRE KLIGER CAMILLEFS3 BREST BRETAGNE NAUTIBRETAGNE29D470420000
4IN40126690U BESTAVEN YANNICKMS4 C N LA ROCHELLENOUVELLE AQUITAINE17HIMO400000
5IN50535094Q DALIN CHARLIEMS3 S N P HNORMANDIE76HIMO360000
6IN51142800S GOYARD THOMASMS1 ACPV NOUMEANOUVELLE CALEDONIE988PRSX360000
7IN71169893P BURTON LOUISMS3 SN BAIE ST MALOBRETAGNE35HIMO320000
8IN81168184J DE RAMECOURT THEOME CHES CAYTEUXHAUTS de FRANCE80KFKR300000
9IN90488943R BERNAZ JEAN BAPTISTEMS2 CN Sainte-MaximeSUD83DLAS200000
10IN101064273T MION JEREMIEMS2 S R HAVRENORMANDIE76D470180000
11IN101040166G PEPONNET KEVINMS1 S R ROCHELAISESNOUVELLE AQUITAINE17D470180000
12IN121186462Y JACQUIN BASILEME ACPV NOUMEANOUVELLE CALEDONIE988PSLA160000
13IN131015816S DELAPIERRE QUENTINMS1 E V CATASCHOOLBRETAGNE56MNA17120000
14IN131160121K AUDINET MANONFS1 ST GEORGES VOILESNOUVELLE AQUITAINE17MNA17120000
15IN151079597F NOESMOEN HELENEFS1 SNSablaisPAYS DE LA LOIRE85PIQF100000
16IN150491164E VILLION JULIENMS2 S N TRINITE S/MERBRETAGNE56HFIG3100000
17IN151402649T PALMIERI NILSMS2 C N LORIENTBRETAGNE56HFIG3100000
18IN151226815H CRON CLEMENTME S R ROCHELAISESNOUVELLE AQUITAINE17HDM24100000
19IN151089848J SIPAN VALENTINMS1 S N P HNORMANDIE76HDM24100000
20IN151110984A MESNIL MAXIMEMS2 Y C CHERBOURGNORMANDIE50HJ80100000
21IN151002201K BESSEC MALOMS2 SN BAIE ST MALOBRETAGNE35HJ80100000
22IN151208381F GASQUET ARISTIDEME S N P HNORMANDIE76HDM24100000
23IN151249600S PIERROZ AURELIENME S R HAVRENORMANDIE76HDM24100000
24IN151085949X DUCAMIN JEAN BAPTISTEMS1 Y C FRANCEILE DE FRANCE75HJ80100000
25IN150209878Y CHATEAU YANNMS3 CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HJ80100000
26IN151167620W GOYARD NICOLASME ACPV NOUMEANOUVELLE CALEDONIE988PIQF100000
27IN151112381F BARRUE MARIEFE C O Y C HYEROISSUD83DLAR100000
28IN280452722L DELPECH NOEMS2 YCPRSUD13MNA1790000
29IN281222942Y MICHEL CLEMENTME CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HDM2490000
30IN281394119H GUILCHER THEAUME APCC VOILE SPORTIVEPAYS DE LA LOIRE44HDM2490000
31IN281160946U DUCELIER JULESME S N P HNORMANDIE76HDM2490000
32IN281223551H ACKER LOUISEFE S N P HNORMANDIE76HDM2490000
33IN281336462Y LETOUZE PIERRICKME Y C CHERBOURGNORMANDIE50HDM2490000
34IN281092240A FISCHER KEVINMS1 C N B P PPAYS DE LA LOIRE44MNA1790000
35IN281144479R LE TURQUAIS TANGUYMS2 ClubNautique du RohuBRETAGNE56HFIG390000
36IN280504938C DOUGUET CORENTINMS4 S N O NANTESPAYS DE LA LOIRE44HFIG390000
37IN371150266U AMOROS EMILEMS1 C N PORNICPAYS DE LA LOIRE44D49ER80000
38IN371114832J BERREHAR LOISMS1 Y C CARNACBRETAGNE56HFIG380000
39IN371181759Z LAPERCHE TOMME S N TRINITE S/MERBRETAGNE56HFIG380000
40IN371430249T RUAL LUCASMS1 APCC VOILE SPORTIVEPAYS DE LA LOIRE44D49ER80000
41IN371167374Q PORET JENNIFERFS1 S N P HNORMANDIE76HDM2480000
42IN371210689K BILLY LOLAFE S N P HNORMANDIE76HDM2480000
43IN371216898C YVEN CHARLOTTEFE S R TERENEZBRETAGNE29HDM2480000
44IN371058106U LEMAITRE MAELENNFS1 Y C CHERBOURGNORMANDIE50HDM2480000
45IN370401648J OGEREAU AUDREYFS1 YCMSUD06HDM2480000
46IN371245314C BILLY MARGAUXFJ YC La Grande MotteOCCITANIE34HDM2480000
47IN371322032S LECONTE ELISEFJ YC La Grande MotteOCCITANIE34HDM2480000
48IN371050225K COURTOIS JEANNEFS1 CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HDM2480000
49IN371014769B COURTOIS PAULINEFS2 CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HDM2480000

Dates de prise en compte des résultats
ANNEE_SPORTIVEdebutfin
202126/11/202029/11/2021