Régate Départementale dériveurs jeunes

 

[Retour à ma recherche] [Retour à l'accueil du calendrier]
Dates du 13/04/2024  au 13/04/2024 (Dériveur)
Organisé par S N O NANTES (44009) [voir toutes les compétitions du club]
Adresse : 17 chemin de Port Breton , 44470 CARQUEFOU

Plan d'eau : PREFAILLES
Infos supplémentaires Avis de course : voir le site de l'organisateur.
Contact Tel : 02 40 50 81 51 , Fax : , info@snonantes.fr , https://www.snonantes.fr/ Accès : Préfailles
Identifiants CO_ID : 125499      ST_CODE : 44009 (Ligue 07)     

Epreuves :

DatesIntituléSérie ou ClasseGrade FormeGenreParticipationCatégorieCode de publicitéRésultatNb ClassésReçu leEP_IDRE_ID 
Résultats 13/04 au 13/04/2024Régate Départementale JEUNESIntersérie Dériveur TEMPS COMPENSE (IND)5B Parcours Construit MDépartementale ou interclubsTous publicsSans restrictionRégate Départementale JEUNES 4 15/04/24270290195083
Résultats 13/04 au 13/04/2024Régate Départementale JEUNESOPEN SKIFF MYLAR (OBIC)5B Parcours Construit MDépartementale ou interclubsTous publicsSans restrictionRégate Départementale JEUNES 12 15/04/24266095195084
Résultats 13/04 au 13/04/2024Régate Départementale JEUNESOptimist (OPTI)5B Parcours Construit MDépartementale ou interclubsTous publicsSans restrictionRégate Départementale JEUNES 8 15/04/24266094195081
Résultats 13/04 au 13/04/2024Régate Départementale JEUNESOptimist (OPTI)5B Parcours Construit MDépartementale ou interclubsTous publicsSans restrictionRégate Départementale JEUNES 18 15/04/24266094195082
Epreuves non validées 13/04 au 13/04/2024Régate Départementale JEUNESRS FEVA DBLE (RSFD)5B Parcours Construit -Départementale ou interclubsTous publicsSans restriction  266096 

indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves invalidées
indique qu'il y a des résultats. Compétitions à l'étranger. Uniquement pour information, ces informations ne font pas partie du Calendrier Fédéral.

L'équipe d'Arbitrage

FonctionNom
Président-e du Comité de CourseMONSTERLEET NICOLAS
Président-e du JuryLE GAC HERVE
Comité de Course Adjoint-ePINCEMY NICOLE
Comité de Course Adjoint-eWILLIAMS FREDERIC