Connexion
Calendrier Resultats Classements
individuels
Championnat de France
des Clubs
Espace licencié
Division
Internationale
Classement National Individuel Fédéral Classements
Régionaux
Classes et
Pratiques
OSIRIS
habitable
Règlement
Sportif
Archives
Féminin Masculin
U15 U19 U26 U15 U19 U26

Classement Individuel National / Régional

Filtres
Année : Classement : Discipline : Région : Optionnel : Club :
N° Licence Nom Population Catégorie d'âge : Genre :

Le millésime 2024 de ce classement prend les résultats sur la période s'étendant du 28/11/23 au 31/12/24 (dates incluses).
0 classés.
1234567891011121314151617181920...
 PLACEPTSLICENCENomPrénomSexePopCatClubClubNat/RégDiscipline Indice de
Performance
1517281467061PBABINFleurFU26J 44001C N B P PN- 36,0
2517281387728AJANNINSarahFU19C 22054LOGUIVY CANOT CLUBN- 36,0
31217001378782GLEVAN JACOBAmandineFU26E 13021LA PELLE-MARSEILLEN- 35,4
41314601372065KPEYREJulietteFU19C 13021LA PELLE-MARSEILLEN- 30,4
51314601350572WCOMBETEmyFU19C 13021LA PELLE-MARSEILLEN- 30,4
62612691332502YMILLERETPérineFU26J 17025ASPTT LA ROCHELLEN- 26,4
73511401407188WCirciello-VaillantElenaFU26E 76038CV ST AUBIN ELBEUFN- 23,8
83511401058106ULEMAITREMaelennFSeniorS2 50004Y C CHERBOURGN- 23,8
94710801354591HCASTILLANellFU26E 44009S N O NANTESN- 22,5
105110601014769BCOURTOISPaulineFSeniorS2 76038CV ST AUBIN ELBEUFN- 22,1
115510441338703HBOURITFlorineFU26E 50004Y C CHERBOURGN- 21,8
126210001388263HLEMETEYERJustineFU26E 14051OCEANN- 20,8
13739801317552ABAYOLClaraFU26E 13010SNEMN- 20,4
14789761483026UHOFFMANNYaraFU19C 9M110CNMARINN- 20,3
15789761424031RKELLYRoseFU15M 06004Y C CANNESN- 20,3
16959501370969TBAISSACClarisseFU26J 76038CV ST AUBIN ELBEUFN- 19,8
171099351313134YDAVICOMaeFU26E 34004C V MARSEILLANN- 19,5
181099351246597PGENDRONMarieFSeniorS2 44011C N PORNICN- 19,5
191159221444220WPAUL BOHEAliceFU15M 56013CN ARRADONN- 19,2
201169151358849T¨LE CAMThaïsFSeniorS1 29105S R CONCARNEAUN- 19,1
211238951326938CGALLEYLaureFSeniorS1 17040C N DES PORTES EN REN- 18,6
221278931428546UBROSSEAUAnne-SophieFSeniorS3 44030APCC NANTESN- 18,6
231328801447294YTALLOIsabellaFSeniorS4 13035CNTLN- 18,3
241328801233792AFLORENT-RACINEHeleneFSeniorS5 13035CNTLN- 18,3
251438781441140NBACKESLilouFU15B 13022YCPRN- 18,3
261458771444776ADAYOTAzilizFU15M 35017C N RENNESN- 18,3
271468751372058CPHILIPCharlotteFU19C 13003NEPTUNE CLUBN- 18,2
281508691446533FBADOUALEnoraFU26E 49006N D C V ANGERSN- 18,1
291588561060828ERONDAMicheleFSeniorS5 13020C V MARTIGUESN- 17,8
301688471409096JROUXELAmandineFU15M 35017C N RENNESN- 17,6
311768311453758GCLASSEAUIsisFU19C 62020YC du CALAISISN- 17,3
321788301059910YIDIERCecileFSeniorS3 34040ENAC (EN AGDE DU CAPN- 17,3
331818291410252NTERRASSEJulieFSeniorS4 13035CNTLN- 17,3
341818291487899VGUILLAUDValérianeFSeniorS3 13017U.N.M.N- 17,3
351818291394917PFOURNIERCorinneFSeniorS5 13035CNTLN- 17,3
361858281412389PSERRA-TOSIONathalieFSeniorS4 13017U.N.M.N- 17,3
371968151510163MFLEURYVeroniqueFSeniorS2 13035CNTLN- 17,0
381968151511468WORLIACLaurieFSeniorS3 34024C N PalavasN- 17,0
392018141464083MDEVANNEAUXSoleneFU15M 35017C N RENNESN- 17,0
402058101317517PPERSINESophieFSeniorS2 59034O G S VoileN- 16,9
412158011424403DBROTSCHI-EIBELLolaFU19C 34047VOILE FUN SETEN- 16,7
422247961482390GGUEBELSCamilleFSeniorS2 13016S. N. M.N- 16,6
432247961499529KJADOTCecileFSeniorS3 13016S. N. M.N- 16,6
442247961113679HJEANROYConstanceFSeniorS1 13021LA PELLE-MARSEILLEN- 16,6
452307901477475MPAPINAntoinetteFU15B 35017C N RENNESN- 16,5
462487781494922LLE GOFFAgatheFU15B 29074E V LOCQUIRECN- 16,2
472557601470954ULAMBEAUXEleonoreFU19C 13003NEPTUNE CLUBN- 15,8
482597560425653PDARROUXPerrineFSeniorS3 33010C. N. CLAOUEYN- 15,8
492697491519417BBARRYEllaFU26E 06001S R ANTIBESN- 15,6
502757441046939MVIAZZOHeleneFSeniorS5 83050C O Y C HYEROISN- 15,5
1234567891011121314151617181920...

Légende :

CatLibellé
AllToutes
P Poussin 9 et -
B Benjamin 10-11
M Minime 12-14
CCadet 15-18
JJunior 19-21
EEspoir 22-25
S1Senior 1 26-30
S2Senior 2 31-35
S3Senior 3 36-45
S4Senior 4 46-55
S5Senior 5 56-65
V Veteran 66 et +